CSI.F Murcia- Enseñanza: Horario de Semana Santa y Fiestas de Primavera.
10 de Abril de 2014
LUNES 14 DE ABRIL MARTES 15 DE ABRIL MIÉRCOLES 16 DE ABRIL JUEVES 17 DE ABRIL VIERNES 17 DE ABRIL
Sedes de Murcia y Cartagena
ABIERTO DE 9:30 A 13:30
Sedes de Murcia y Cartagena
ABIERTO DE 9:30 A 13:30
Sede de Murcia
ABIERTO DE 9:30 A 13:30
CERRADO CERRADO
LUNES 21 DE ABRIL MARTES 22 DE ABRIL MIÉRCOLES 23 DE ABRIL JUEVES 24 DE ABRIL VIERNES 25 DE ABRIL
CERRADO Sede de Cartagena
ABIERTO DE 17:30 A 19:30.
Sede de Murcia
ABIERTO DE 9:30 A 13:30
Sede de Cartagena
ABIERTO DE 17:30 A 19:30.
Sedes de Murcia y Cartagena
ABIERTO DE 9:30 A 13:30

Atenderemos las tardes del 22 y 24 de abril de 17:30 a 19:30 horas en la sede de Cartagena y las tardes del 29 y 30 de abril en la sede de Murcia de 17:30 a 19:30 horas.

TELÉFONOS DE INTERES:

Sede CSI.F Enseñanza Murcia 968.35.51.37
Sede CSI.F Enseñanza Cartagena 968.12.11.02
Tlf Móvil de Pedro Ginés. CSI.F Enseñanza 607502398
Tlf Móvil de José Antonio. CSI.F Enseñanza 682014584
Tlf Móvil de Juan José CSI.F Enseñanza 682014353
Tlf Móvil de Sebastián. CSI.F Enseñanza 682014354

Sector de Enseñanza.
CSIF Región de Murcia.
Sede Murcia.- 968.35.51.37.
Sede Cartagena.- 968.12.11.02

Ver Galería